III Международная конференция учащихся
НАУЧНО-ТВОРЧЕСКИЙ ФОРУМ

НАПРАВЛЕНИЕ: Окружающий мир

"Удивительное рядом" список работ )

Председатель секции: Янгляева Татьяна Анатольевна | Всего работ: 3

"Шаг в науку" список работ )

Председатель секции: Снигирева Татьяна Юрьевна | Всего работ: 1

Биология-растительный и животный мир список работ )

Председатель секции: Конева Людмила Иннокентьевна | Всего работ: 1

Естественнонаучные исследования список работ )

Председатель секции: Кунин Сергей Анатольевич | Всего работ: 7

Живая и неживая природа список работ )

Председатель секции: Королькова Татьяна Валерьевна | Всего работ: 1

Игра-квест для учащихся 4 классов список работ )

Председатель секции: Рогова Светлана Алексеевна | Всего работ: 1

Исследовательская работа по теме список работ )

Председатель секции: Рамазанова Миляуша Радимовна | Всего работ: 1

Исследовательские и прикладные работы естественнонаучного цикла список работ )

Председатель секции: Коркачева Дина Александровна | Всего работ: 10

Мечты о полетах в космос список работ )

Председатель секции: Головастова Нина Анатольевна | Всего работ: 1

Мир вокруг меня список работ )

Председатель секции: Рудакова Дина Викторовна | Всего работ: 10

Мир вокруг нас (начальные классы) список работ )

Председатель секции: Галиева Зиля Рашитовна | Всего работ: 1

Мир вокруг нас (окружающий мир) список работ )

Председатель секции: Воронина Раиса Васильевна | Всего работ: 1

Мир вокруг нас и чудеса рядом список работ )

Председатель секции: Краснощекова Елена Викторовна | Всего работ: 10

Мир, в котором мы живём список работ )

Председатель секции: Крупельницкая Елена Дмитриевна | Всего работ: 1

Мир, в котором мы живём. список работ )

Председатель секции: Шиврина Татьяна Анатольевна | Всего работ: 2

Мои первые открытия список работ )

Председатель секции: Отнельченко Татьяна Николаевна | Всего работ: 3

Научно-исследовательские работы 3 класса список работ )

Председатель секции: Леонова Елена Сергеевна | Всего работ: 2

Начальная школа список работ )

Председатель секции: Алексеева Ирина Владимировна | Всего работ: 1

Начальные классы список работ )

Председатель секции: Сафонова Наталья Владимировна | Всего работ: 1

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР список работ )

Председатель секции: Дамдинова Туяна Бадмацыреновна | Всего работ: 11

Окружающий мир, экология список работ )

Председатель секции: Жучкова Елена Владимировна | Всего работ: 1

Особенности организма человека список работ )

Председатель секции: Захлюпа Мария Николаевна | Всего работ: 2

Первые шаги в науке список работ )

Председатель секции: Глазкова Елена Михайловна | Всего работ: 12

Переработка отходов список работ )

Председатель секции: Ибетова Алена Евгеньевна | Всего работ: 1

Пластические свойства пластилина и полимерной глины список работ )

Председатель секции: Цыренова Эльвира Александровна | Всего работ: 10

Природа вокруг нас список работ )

Председатель секции: Жучкова Елена Владимировна | Всего работ: 1

Решение экологических проблем список работ )

Председатель секции: Мусаева Людмила Шабановна | Всего работ: 1

Удивительное рядом с нами список работ )

Председатель секции: Константинова Виктория Владимировна | Всего работ: 13

Удивительный мир открытий. список работ )

Председатель секции: Васькина Виктория Александровна | Всего работ: 1

Факторы, влияющие на здоровье учащихся список работ )

Председатель секции: Буковцова Наталья Николаевна | Всего работ: 1

Экология вокруг нас список работ )

Председатель секции: Ашлапова Лидия Владимировна | Всего работ: 2

Экология и окружающий мир список работ )

Председатель секции: Конева Людмила Иннокентьевна | Всего работ: 3

Экология и охрана окружающей среды список работ )

Председатель секции: Долгих Людмила Николаевна | Всего работ: 1

Экология. Охрана окружающей среды. список работ )

Председатель секции: Пахомова Надежда Владимировна | Всего работ: 1

Юные знатоки природы список работ )

Председатель секции: Козыревская Елена Владимировна | Всего работ: 2

Юные натуралисты список работ )

Председатель секции: Козыревская Елена Владимировна | Всего работ: 5

Я - Исследователь список работ )

Председатель секции: Мордвинкина Татьяна Александровна | Всего работ: 1

Я познаю мир список работ )

Председатель секции: Лебедева Татьяна Михайловна | Всего работ: 13

Я Сумею , я смогу список работ )

Председатель секции: Завидова Татьяна Владимировна | Всего работ: 10


Ю.А. Атеева, Д.А. Захаров

М.Е. Ким, С.В. Челнокова

О.В. Гуртова, А.А. Водяницкий

М. Батыршин, О. Панкратова

Е.П. Корнеева, И.И. Девликамов

Д.С. Семенова, А.Б. Руссиян

А.Д. Бигаев, О.А. Насибуллина

Д.Д. Ходакова, Т.А. Сердиткина

И.М. Хайретдинова, Р. Галиуллиин

Л.И. Пляшева, К. Кашапов

А.В. Фролова, С.И. Коляко

Т.В. Наумова, С.А. Амбросьев

М.В. Лой, С.В. Челнокова

В.А. Саломатина, С.Н. Чернышова

А. Кислицина, О.В. Береза