III Международная конференция учащихся
НАУЧНО-ТВОРЧЕСКИЙ ФОРУМ

НАПРАВЛЕНИЕ: Краеведение

"Моя семья - мое богатство" (Родословная моей семьи) список работ )

Председатель секции: Михайлова Варвара Клавдиевна | Всего работ: 1

"Нужны ли в наше время библиотеки?" список работ )

Председатель секции: Горькавая Светлана Николаевна | Всего работ: 1

"Пролетая над Амуром, я любовался великой рекой..." список работ )

Председатель секции: Нефедьева Наталья Владимировна | Всего работ: 2

"Пять лет с императором Пуи" ( по книге Г. Г. Пермякова) список работ )

Председатель секции: Нефедьева Наталья Владимировна | Всего работ: 1

Герои Российской Федерации список работ )

Председатель секции: Кашапова Линара Равилевна | Всего работ: 1

Здесь Родины моей начало список работ )

Председатель секции: Гашкова Валентина Григорьевна | Всего работ: 1

Знай и люби свой край список работ )

Председатель секции: Максимова Любовь Юрьевна | Всего работ: 10

Золотодобыча в Башкортостане список работ )

Председатель секции: Грачева Ляйсан Алмасовна | Всего работ: 1

Из истории памятников Республики Молдова список работ )

Председатель секции: Николаева Наталья Валентиновна | Всего работ: 6

Известные люди России список работ )

Председатель секции: ЕРХОВА НАДЕЖДА ВЛАДИМИРОВНА | Всего работ: 1

Изучение истории моего края список работ )

Председатель секции: Фаткуллина Зухра Тагировна | Всего работ: 1

Истории бесценные страницы список работ )

Председатель секции: Мельникова Елена Андреевна | Всего работ: 1

Исторические исследования Тазовской земли список работ )

Председатель секции: Кунин Сергей Анатольевич | Всего работ: 4

История земли Пермской список работ )

Председатель секции: Ашлапова Лидия Владимировна | Всего работ: 2

История края в лицах список работ )

Председатель секции: Саломатина Галина Александровна | Всего работ: 1

ИСТОРИЯ МАЛОЙ РОДИНЫ список работ )

Председатель секции: Азнабаева Мавлюда Ахметовна | Всего работ: 1

История малой Родины как часть истории страны список работ )

Председатель секции: Петрова Владлена Вячеславовна | Всего работ: 10

История Молдовы и Кишинева список работ )

Председатель секции: Докина Светлана Андреевна | Всего работ: 5

История родного края список работ )

Председатель секции: Токуренов Тимур Алексеевич | Всего работ: 1

История семьи в лицах список работ )

Председатель секции: Сулейманова Альбина Мусавировна | Всего работ: 1

Калуга сквозь века список работ )

Председатель секции: Моисеева Екатерина Вячеславовна | Всего работ: 10

Краеведение "Летописцы войны" список работ )

Председатель секции: Басова Наталья Геннадьевна | Всего работ: 1

Краеведение Забайкальского края список работ )

Председатель секции: Хохлова Ирина Леонидовна | Всего работ: 1

Краеведение и литература список работ )

Председатель секции: Ибрагимова Наталья Николаевна | Всего работ: 1

Краеведческая работа список работ )

Председатель секции: Воробьева Фаина Алексеевна | Всего работ: 1

Край, в котором я живу список работ )

Председатель секции: Сафонова Марина Михайловна | Всего работ: 3

Летопись моего края список работ )

Председатель секции: Судакова Анастасия Ивановна | Всего работ: 1

Летопись родного края список работ )

Председатель секции: Гришаева Тамара Александровна | Всего работ: 2

Листая прошлого страницы список работ )

Председатель секции: Матафонова Алёна Владимировна | Всего работ: 1

мои земляки Донского края список работ )

Председатель секции: Шабунина Оксана Виктровна | Всего работ: 1

Мой край родной - Якутия список работ )

Председатель секции: Уйгурова Раиса Иннокентьевна | Всего работ: 10

Национальный поэт список работ )

Председатель секции: Мухаметгареева Лилия Разиновна | Всего работ: 1

По Тульскому краю с добрыми помыслами список работ )

Председатель секции: Ихер Татьяна Петровна | Всего работ: 10

Сравнительный анализ памятников природы список работ )

Председатель секции: Васильева Анастасия Ивановна | Всего работ: 1

Сравнительный анализ памятников природы: Стоунхендж и Кисилях список работ )

Председатель секции: Васильева Анастасия Ивановна | Всего работ: 1

Туристско-краеведческая деятельность список работ )

Председатель секции: Митякина Нина Алексеевна | Всего работ: 1

Фронтовой дневник Якова Петровича Курилова список работ )

Председатель секции: Дронченко Наталия Евгеньевна | Всего работ: 1

Щегловское сельское поселение в годы войны список работ )

Председатель секции: Дьяконова Галина Ивановна | Всего работ: 1


И.Д. Турсунбаев, М.И. Мустафина, А.Р. Миннуллина, М.С. Гульфира

К.А. Калимулина, С.А. Шилова, А.Е. Морозов, А.В. Соколовский

П.М. Недоростков, н.а. Земскова

М.Д. Морозов, Е.Ю. Липатова

Т.Т. Шагиахметов, Е.М. Шагиахметова

В.С. Чирцова, Т.А. Вострецова

С.Р. Горяйнова, Г.П. Варанкина

М.Р. Сукаркаева, И.Д. Луковкина

Л.М. Шерфединова, М.В. Музенко