II Международная конференция учащихся
НАУЧНО-ТВОРЧЕСКИЙ ФОРУМ

НАПРАВЛЕНИЕ: Краеведение

География и краеведение Подмосковья. список работ )

Председатель секции: Асанова Ирина Валерьевна | Всего работ: 2

Герб Караидельского района список работ )

Председатель секции: Кашапова Линара Равилевна | Всего работ: 1

Знаменитости - уроженцы сёл и деревень список работ )

Председатель секции: Мякутина Марина Алексеевна | Всего работ: 1

Исследования и проекты список работ )

Председатель секции: Дегтярева Ольга Васильевна | Всего работ: 11

Историческое краеведение и историко-культурное наследие список работ )

Председатель секции: Леонов Евгений Евгеньевич | Всего работ: 1

История Ивановского края список работ )

Председатель секции: Косарева Ольга Александровна | Всего работ: 1

История родного края: "Живая связь времён" список работ )

Председатель секции: Дрожжина Людмила Викторовна | Всего работ: 2

Краеведение "Мой Ямал" список работ )

Председатель секции: Ялама Надежда Федоровна | Всего работ: 1

краеведение края список работ )

Председатель секции: Трындина Татьяна Сергеевна | Всего работ: 1

Летописцы победы список работ )

Председатель секции: Сулейманова Альбина Мусавировна | Всего работ: 1

Многодетная семья список работ )

Председатель секции: Сулейманова Альбина Мусавировна | Всего работ: 1

Мой край родной список работ )

Председатель секции: Латыпова Ольга Геннадьевна | Всего работ: 1

Мой любимый край список работ )

Председатель секции: Жаркова Наталья Леонидовна | Всего работ: 10

Никто не забыт, ничто не забыто список работ )

Председатель секции: Горшкова Людмила Михайловна | Всего работ: 2

ОСОБЕННОСТИ РАССЕЛЕНИЯ, МАТРИАЛЬНОЙ И ДУХОВНОЙ КУЛЬТУРЫ ЛАТЫШЕЙ В БАШКОРТОСТАНЕ список работ )

Председатель секции: Мантурова Марина Николаевна | Всего работ: 1

С чего начинается Родина? список работ )

Председатель секции: Мусатова Светлана Борисовна | Всего работ: 2

Топонимика. Изучение происхождения названий населённых пунктов список работ )

Председатель секции: Маканова Зайтуна Шакировна | Всего работ: 1

удивительная находка список работ )

Председатель секции: Трындина Татьяна Сергеевна | Всего работ: 2

Урбанистика - городская среда список работ )

Председатель секции: Куртеева Марина Валерьевна | Всего работ: 1

Учительская династия список работ )

Председатель секции: Самуткина Елена Геннадьевна | Всего работ: 3

Хранители Тульского края список работ )

Председатель секции: Ихер Татьяна Петровна | Всего работ: 10

Экологическое краеведение список работ )

Председатель секции: Ветлянских Марина Васильевна | Всего работ: 1


А.А. Голованова, К.В. Хомяков

А.Г. Харченко, Н.А. Эбель

Е.И. Павлова, Г.С. Петрова

К.П. Семенец, Л.С. Симоненко, Т.В. Семенец